Día del Graduado 2004

Premios Mejores Promedios 2002 - 2003 entregados el sábado 24 de abril


2002

Actividad Física y Deportiva

Ivana Alicia Alessandrini

Agronomía

Gabriel Martín Ortiz

Ciencia Política

Lucas Andrés Gioja

Cs. Ambientales

Emiliano Azcona

Contador Público

Sabrina Gaggia

Cs. Jurídicas

María Cecilia Saab

Filosofía

Mariela Marone Varela

Fonoaudiología

Marina Salorio Corbetto

Geografía (Ciclo de Licenciatura)

Lucas Hernán De Oto

Ingeniería Industrial

Gustavo Adolfo Antonio La Fontaine

Historia (Ciclo de Licenciatura)

Enrique Robira

Lic. en Administración

Veridiana Sapag Vieira

Lic. en Administración de RR.HH.

María Constanza Zanotti

Lic. en Ciencias Químicas

María Eugenia Morgada

Lic. en Lengua Inglesa

Marta María Daneri

Lic. en Sistemas de Información

Marcelo Sebastián Cannone

Lic. en Interpretación de Conferencias en Inglés

Mercedes Boero

Letras

Carolina Inés Ryan

Medicina

Andrea Paola Torquati

Musicoterapia

María Cecilia Ruth

Odontología

María de la Trinidad Bernasconi

Nutrición

Natalia Giselle Franco

Periodismo

Máximo Paz

Psicología

María Alejandra Rosales Matienzo

Psicopedagogía

María Virginia Delgado

Publicidad

María Noel Romero

Lic. en Economía

Marina Laura Cavazza

Relaciones Internacionales

Lisandro Román Martin

Sociología

Natalia Conti

Terapia Física

María Lucrecia Cúneo Libarona

Traductorado Científico Literario de Inglés

María Lorena Bravo

Traductorado Público de Inglés

Constanza Guillermina Arriaga

Turismo

Nicolás Esteban Russo

Veterinaria

Mariana Florencia Lucas

2003

Actividad Física y Deportiva

Ivana Lis Ruano

Agronomía

Alberto Lucas Daniele

Artes del Teatro

Virginia Elisa Costanzo

Ciencia Política

Julieta Dejean

Cs. Ambientales

Paula A. María Innocenti

Cs. Administración

María Carolina Lezama

Contador Público

Guillermo Luis Cozzo

Cs. Jurídicas

Miguel Agustín Lico

Fonoaudiología

María Laura Kuyuk

Geografía (Ciclo de Licenciatura)

Brenda Matossian

Ingeniería Industrial

María Pilar Rivas

Historia (Ciclo de Licenciatura)

Armando Amadori Arrigo

Lic. en Administración de RR.HH.

María de las Mercedes Fonseca

Lic. en Ciencias Químicas:

Laura Patricia Napoli

Lic. en Comercialización

Sergio Arslanian

Lic. en Lengua Inglesa

Karen Lwoff

Lic. en Interpretación de Conferencias en Inglés

María del Mar Fahler

Lic. en Sistemas de Información

Lorena Arias Esteban

Letras

Paula Evangelina Pazos

Medicina

Silvina Etel Neyro

Musicoterapia

María Laura Lardani

Nutrición

Romina Fernanda Díaz

Odontología

Lucila Bagu

Periodismo

María Eugenia Capelo

Psicología

Florencia Hellemeyer

Psicopedagogía

Florencia Scarpatibarr

Publicidad

Owen Dempsey

Lic. en Economía

María Ana de los Milagros Cursack

Relaciones Internacionales

Mariela Jesica Mendez

Servicio Social

Isabela Severi

Sociología

Leda Gallastegui

Terapia Física

Macarena Sunbland

Terapia Ocupacional

Sandra Lorena Boyesuk

Traductorado Científico Literario de Inglés

Paula Andrea Rama

Traductorado Público de Inglés

Verónica Paula Caporalini

Turismo

Mariela Analía Pesci

Veterinaria

Luciana Elisa Benedetti

 

Nota de prensa